Подождите...
Ваша корзина пуста
Главная

Условия доставки

Сумка под заказ

Обратная связь

Оптовикам

О нас

Контакты

Вопрос-Ответ

Виды кож

Новости "Далена-сумки"

Доставка

Оплата

8-960-578-2729
Alisset сумки - наше качество в новой форме

Отзывы покупателей о кожаных сумках Dalena

Отзывы покупателей о сумках Dalena

Кожгалантерея: кошельки, ремни, обложки, ключницы, зонты и т.п.

Акции и распродажи

Dalena: о нашем производстве

только натуральная кожа

Как ухаживать за сумкой из натуральной кожи

Зачем нужна косметичка?

Опубликовано 11.05.2017, автор Елена


Зачем нужна косметичка?

       Производство косметичек вслед за индустрией красоты расширяется день за днем. Каждая женщина хочет быть красавицей и стремится к этому постоянно. Она пользуется различными средствами современной косметической продукции. Но ведь после покупки косметики ее нужно куда-то положить и иметь под рукой в нужное время.

         У меня есть 3 косметички из натуральной кожи фирмы dalena sumki на разные случаи жизни.  Дома находится косметичка довольно вместительных размеров, куда  я помещаю всё, что есть у меня в распоряжении для ухода за собой. На работу, на прогулку, в гости я беру с собой миниатюрную косметичку, в неё помещаю только самое необходимое. Третья косметичка самая красивая  и удобная с ремешком для запястья. Я беру ее в дорогу. В нее складываю все, что будет нужно вдали от дома, а еще в пути  использую ее как клатч.

         ООО «Далена – сумки»  разработала несколько моделей косметичек. Их можно изготовить  любых размеров из разных цветов кожи согласно Вашему индивидуальному заказу.  

          Слово косметичка стало чуть ли не синонимом слову женщина. Там где есть женщина, обязательно есть и косметичка, которая   подчеркивает ее стиль,  делает женщину привлекательной и красивой. Дизайн косметички может определять статус и степень ухоженности ее владелицы.

 

Елена.

Сопутствующие товары

Комментарии: 1

  • Порекомендуйте детскую косметику. Совсем не разбираюсь, надо девочке 5 лет купить набор детской косметики. Ну тут не знаю, насколько в 5 лет нужна взрослая косметика.
    Добавил(а) Raven Mitchell , 23.07.2018 20:04

Оставить комментарий

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению